пятница, 18 июля 2014 г.

Винтажное настроение

Сегодня я с винтажным миником и открыточкой. Впервые я рискнула сделать что-то в этом стиле, всегда думала, продумывала, но все никак... А тут взяла кофе, покрасила кружева и тканюшки и как понеслось...просто не возможно устоять от этой рыжей красоты, хочется творить и творить)) И вот, что получилось...




Альбомчик для нашей любимой крестной - Алинки. Мне для нее хотелось сделать что-то в этом стиле или шебби, она именно такая девушка: легкая, кружевная, нежная, романтичная, хотелось передать ее характер. В работе есть ее украшения, которые она мне подарила для использования в скрапе и вот они вернулись ей в таком виде))

Немного использовала сухоцветы.











В дополнение к минику вот такая открыточка, с романтической влюбленной девушкой. Открыточка не простая с сюрпризом)) Мы догнали и помучали сынульку оставив отпечаточки ножки и ручки, на память нашей мамочке)))



С открыточкой хочу поучаствовать в задании VCCC "Французский шарм", ОЭ у меня кружево и зонтик. Творила и мечтала о Франции и профитролях, спасибо за такое замечательное задание)))

С альбомом хочу поучаствовать в тематическом задание "Богиня" от блога СкрапМагия. Алинка, очень женственна, изысканна с неповторимым вкусом, а главное она всегда в хорошем настроении, с улыбкой и милым комплиментом ))) Юная богиня распускающихся цветов, олицетворение нежной юности.



Вот такие у меня винтажные выходные, приятного вам творчества)) Спасибо, что заглянули!

7 комментариев:

  1. Олечка, альбомчик получился чудесный! Видно, что вложили в него свою душу. Открыточка тоже красивая. Но в винтажном стиле цвета должны быть выцветшие и потертые. Яркие лилии немного выбиваюся из цветовой гаммы. Я бы посоветовала их немного приглушить. Спасибо, что творите с Винтажным кафе!!!
    Извините, если обидела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое за комментарий, даже не капли не обиделась, все замечательно. Учится и еще раз учится))) Кафе у вас мега вдохновляющее)))

      Удалить
  2. И еще, уберите, пожалуйста, проверку кодом!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольчик, миник чудный! И кресная у вас красотка!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравятся подобные работы, но для меня это верх мастерства!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчоночки, спасибо большое!!! Юлечка, я еще совсем новичок, спасибо за такой комплимент)))

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный альбом! Обожаю такие работы...продуманно все до мелочей! И Спасибо что творите вместе с блогом ScrapMagia

    ОтветитьУдалить