пятница, 5 сентября 2014 г.

СП "50 оттенков серого". Этап 1 - "Нежность"

          Приветик всем всем! Фух...наконец-то и я дотворила свой первый разворот, все было готово давно, но как всегда что-то мешает сфотографировать и довести все до конца. Получила огромное удовольствие творя красоту в таком замечательном СП, это у меня первый опыт, но мега интересно)) Погуляла по блогам девочек, столько красоты и идей...ммм, особенно ДК вдохновили, спасибо девочки.
          Теперь расскажу о минике, альбом для очень красивой пары о их истории любви. Правда история их еще совсем коротка, но есть много ярких незабываемых моментов, которые хочется оставить в памяти. Размер страничек 15*15 см (это мой первый опыт такого формата). Дополнительный цвет розовый, ведь розовый такой нежный и воздушный, как первые чувства, которые легко могут стать блеклыми или перерасти в яркую страстную любовь...Но об этом в следующих разворотах...))) Из обязательного, у меня целая поляна цветов.







Спасибо, что заглянули)


11 комментариев:

  1. ого, сколько цветов!!! все твои? Я тоже сделала) завтра похвааааастаюсь)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая цветочная нежность! Красивый разворот!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо, шикарные цветочные композиции! Итак классно смотрится контраст нежные цветы и довольно грубые строчки :) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, большущее))

    ОтветитьУдалить
  5. Сиреневый, зеленый, желтый, розовый... А по правилам СП всего 1 дополнительный цвет :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не хочу оправдываться, добавила еще одно фото (не редактированное). Все цветы, марлю, фон и шелковый цветок красила в один заход, одним розоватым цветом, а желтые тычинки прокрашены белым, вы кстати, писали, что можно светловатые оттенки тычинок ( у вас в комментариях ), листики не зеленые, а серые. Жаль...я старалась..

      Удалить
    2. Оль, спасибо! Просто фотик иногда так коряво все передает :)))

      Удалить
  6. Обалденно красиво!!! Цветы просто роскошные) Жаль, что в задание не вписалось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка! Первый мой СП не удался((

      Удалить
  7. цветочные композиции— настоящие ручные чудеса. Не расстраивайся тёзка :)) это всего лишь первый этап, есть время и возможность немного подкорректировать цветовую гамму. у меня кстати, тоже серые элементы казались зелеными, еле поймала нужный свет для фото.

    ОтветитьУдалить
  8. Цветы и машинная строчка - вот что первое бросилось мне в глаза)) Цветочные композиции я составлять не умею, а у Вас получается идеально. Казалось, - так много цветов, но не один из них не лишний... Всё очень красиво, приятно глазу. Очень романтично)

    ОтветитьУдалить