суббота, 13 сентября 2014 г.

СП "50 оттенков серого". Этап 2 - "Надёжность"

         Приветик мои ПЧ и гости блога)) Хочу сказать, что я в восторге от работы в СП, так интересно наблюдать за творчеством участниц и конечно ДК и никак не хочется отставать)) Я слегка расстроилась, когда мою работу немного не приняли, но решила все таки продолжить и доделать все до конца. Тем более миник уже очень ждут)))
           В этот раз девиз "Надёжность", ОЭ - дерево или металл. У меня металлические украшалочки: бабочки, стрекоза. Дополнительный цвет: зелёный.




 И цветочки поближе
Здесь, в букете на подоконнике, еще есть и металлическое украшение
Банер задания Meaning

         А еще хотела с вами поделиться радостной новостью)) Я впервые попала в ТОП в бложике СкрапМагия, это так здорово, и волнительно, и радостно, и приятно, и много много других эмоций!!!А победил мой миник о нашей крестной)) А еще меня пригласили дизайнером, с радостью приняла приглашение, задание оказалось мега душевным, так что заглядывайте в гости))
        Всем самых замечательный эмоций и хороших теплых деньков!

8 комментариев:

  1. Оля! С победой! Как приятно, когда твои работы замечают и отмечают не только на словах, в комментариях , но и на деле))) Альбомчик, действительно, достоин награды! Это во-первых! А, во-вторых, очень хорош подучился этот разворот. Такой нежно-зеленоватый, класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, опять очень красивые цветочные композиции:)) И весь разворот гармоничный! И поздравляю с победой:) Мне тоже так интересно наблюдать как у девочек в СП миник продвигается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, я в восторге от рукодельных цветочков, думаю весь альбом будет ими усыпан)

      Удалить
  3. Очень хороший разворотик, а я вот не успела сделать:-) єта неделя очень насыщена получилась, потом раскажу почему:-) с победой поздравляю, у тебя очень хорошие работы, они заслужены! Тут нет ничего удивительного:-) почти и развивайся дальше:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляшик, жаль, я следила, когда же ты уже появишься)) Ну ничего, главное семья))

      Удалить
  4. Оленька, поздравляю с победой! Помню свой первый ТОП, тоже очень сильно волновалась. Потом сразу еще два, и все равно волновалась))))
    Разворот твой чудесный! Очень красиво и гармонично ты все сделала.Твои рукотворные цветочки шикарные! А у меня следующий разворот будет зеленым ))))
    А мне 2 минуты не хватило добавиться в линки(((( Я как всегда опоздун ((((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аллочка)) Это действительно так здорово участвовать и еще лучше побеждать))) Жаль,что не успела, твоя нежнятинка меня вдохновляет)))

      Удалить