среда, 1 октября 2014 г.

СП с Галинушкой, этап 1

Привет, девочки!
Как же я рада, что обзавелась блогом и могу участвовать в таких замечательных вдохновляющих проектах, сама бы я долго думала и отлаживала в дальний ящик альбом для сыночка)) Спасибо, Галюнь!!! 
Уже третий этап вышел, а я только с первым довозилась, но это того стоило, сколько опыта...ууххх)). А долго возилась, потому что хотела попробовать поработать с красками, но все мои начинания мне не очень нравились и в конечном итоге три разных фона))..ниже покажу их)). С темой я передумала и решила создать "Волшебный лес", давно мечтала о подобной работе. Меня очень вдохновили волшебные акварели Susan Wheeler, ее милые кролики и мышки просто невероятные, так и хочется побывать в их мирочке, где все как у людей. Здесь они дружат семьями, ходят к друг другу в гости, влюбляются, женятся, отмечают праздники, а их детки шалят пускают кораблики и радуются обычным вещам)). Есть работы в которых маленькие мышата такие шалуны, прям как мой сынок, балованный но такой ми-милашный)))
В этом развороте у меня две семьи мышек и белочек ужинают всей своей весёлой семьей, а мы за ними подглянем)) Альбом пока без фото, но в будущем добавлю фото сынульки с прогулки парком или поездки в Карпаты (о которой мечтаем).








 
А это первый фон, он с переливами, но немного мрачноват получился
А это второй фон, который делала по МК Светы Ковтун , замечательный опыт) и итог мне очень понравился, но так как использовалась натуральная кора, то страничка получилась очень тяжелая и объемная. На фото ,может, плохо видно, но получилось настоящее дерево, всем советую попробовать))
Ну и напоследок...наш мышонок учится прятаться)) Поищем??!! Кто найдет, у того будет весь день хорошее настроение)))

7 комментариев:

  1. Оля, это что-то необычное! Зверюшки просто очаровашечки))) Фоны просто отпадные! Я вот тоже прикупила парочку спреев и трафаретов - планирую в будущем замахнуться на микс-медиа)))) А мышонка твоего не нашла, передай ему, что он классно прячется))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибки! Буду ждать твой микс-медиа))

      Удалить
  2. Оленька, волшебный разворот получился! Все фоны нравятся, каждый по своему красивый! Рамка для фото потрясающая, такая фактурная! И мох вижу, классно с ним! Зайчатки миленькие, люблю эти картинки!
    А мой первый разворот только в процессе, но процесс пока только в голове:-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное зацепиться с первым разворотом, а дальше понесет))) Спасибки, что заглянула)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошее начало) Надеюсь продолжаешь) вот смотри как мы умеем прятаться - https://plus.google.com/106652805536125516661/posts/B8xE1AqsAyZ

    ОтветитьУдалить
  5. ВАУ! Олечка - красота!!! Неописуемый восторг !!!!!

    ОтветитьУдалить