пятница, 26 декабря 2014 г.

А нам уже 2 годика!!!

                         Привет, мои блог-подружки)))
     Давно не показывалась здесь, это все предновогодняя суета, да еще и День Варенья моего любимого мужчинки, ему сегодня 2 годика!!! Такой кроха, а гляну на старые фото, так уже такой взрослый, болтает, вредничает, балуется, прыгает, бегает, смеется, плачет....самый самый послушный и самый вредный, вообщем у нас любоффь. К этому дню мы готовились давненько и сделали подарочки для бабушек, ними и похвастаюсь сегодня))) Это рамочки размером 23 см, на фото Макару 1 годик, в этом году у нас фотосессия позже, потому использовали старые фото, они тоже замечательные))
 Вот такой ангелочек под елочкой, предновогодний подарочек))

 И вторая рамочка


С работой поучаствую в новогоднем задании у Фабрики декора . Для меня Новый Год - это самый лучший праздник в году, в это сказочное время исполняются самые заветные желания!
Спасибо, что заглядываете, обнимаю всех!

6 комментариев:

  1. Поздравляю этого милого мужчину с Днем рождения! Пожелания мои пусть и банальны, но искренни, иначе быть не может, когда желаешь чего-то очаровательному малышу - пусть растет здоровым, умным, красииииивым и очень -талантливым! Рамочки супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое! Пожелания мега теплые...ловлю и передаю сынульке)))

      Удалить
  2. классная идея и исполнение) столько деталек.,,, м-м-м класс) я присоединяюсь к пожеланиям, еще хочу пожелать ему и всем нам мирного неба

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, извини что с опозданием! Пропустила такое событие(((
    С опозданием поздравляю, такой очаровательный мальчуган! Такие щечки хорошенькие! Пусть растет здоровым, счастливым и послушным! И пусть постоянно радует мамочку и папу!

    ОтветитьУдалить
  4. Mainkan permainan Poker dan Casino dengan lebih mudah serta dapatkan keuntungan banyak dari permainan tersebut dimana anda bisa mengetahui infonya dibawah ini.

    InfoPendek
    InfoJitu
    Cheatpasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить