понедельник, 18 августа 2014 г.

50 оттенков серого

         Привет, всем кто заглянул)) Впервые решилась на СП, который пройдет в блоге "Meaning scrap" " 50 оттенков серого". Не смогла пройти мимо, может потому что, черно-белое - это будет для меня очень ново, обычно все цветное, яркое. Вообщем, у меня даже идеи вырисовывались в голове и очень уж интересно стало рискнуть)) Надеюсь, все задуманное получится.
         И как оказалось с белым у меня вообще проблем нет, много тканей, лент, бусинок. А вот с черным не очень, даже бумаги нет, но я думаю буду с красками знакомится (давно хочу с ними подружиться) Вот такие у меня запасы:
         И я уже начала делать цветочки черно-белые, очень вдохновилась работой Алёны, цветы у нее просто волшебные))

И вот такой банерок 
Спасибо, что заглянули))

7 комментариев:

  1. Оленька, ну разве ж можно так смущать?! Я прям вся разволновалась :) Удачи тебе в твоих начинаниях. Серые розы необычно смотрятся - нравятся они мне. Очень интересно посмотреть, какие работы у тебя с ними сотворятся. Пусть у тебя всё получится с красками. Я с ними тоже пока на "вы".

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо большое)) Буду очень стараться.

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, а если основу, переплет, сделать чорным, а украшать этой белой красотой? Думаю будет очень интересно:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, может быть, но для меня черный, это что-то вообще ново))Наверное, я не готова выйти за рамки комфорта))))))))))))Думаю, у меня будет все бело и немного серого))

      Удалить
    2. у меня тоже ведь украшалки в основном белые, планирую переплет черный делать. а листы (если будут позволять правила проекта "освежать" бумагой и прочими штучками).

      Удалить
  4. Красота!!! И я вчера решилась, думала - думала и решилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я уже посетила твой бложик))Рада, что ты с нами, с нетерпением жду ваших разворотов, мой почти готов))))))

      Удалить